• رئيس مجلس الإدارة
    د . محمد أحمد صالح
  • رئيس التحرير
    محمد طرابيه
أسماء أوائل الثانوية العامة
 أسماء أوائل الثانوية العامة
أعلن الدكتور رضا حجازي رئيس امتحانات الثانوية العامة عن أسماء أوائل الثانوية العامة للعام الدراسي 2017 / 2018. 

وجاء الطالب شوكت أحمد شوكت محمد رزق في المركز الأول بالقسم العلمي من مدرسة الشهيد محمد مروان عبد الله عرفه بالقليوبية, وحصل الطالب محمود مصطفى محمد السديمي على المركز الأول مكرر -مدرسة الشهيد مصطفى لطفي سلامه محافظة المنوفية, وحصلت الطالبة نورين عماد الدين حافظ  على المركز الأول مكرر -من مدرسة محمود عزت الثانوية في سرس الليان على المركز الأول مكرر في المنوفية, وحصل الطالب سيف الدين محمد سيد جلال على المركز الأول مكرر - مدرسه مطاي الثانوية بنين بمحافظة المنيا.
 
وحصل أيضا على المركز الأول مكرر كل من الطالب محمد سلامه أحمد إبراهيم من مدرسة شاكر فرج الثانوية بنين بمحافظة البحيرة, والطالبة زهراء جمال سليمان إسماعيل من مدرسة فاقوس الثانوية بنات محافظة الشرقية, والطالب كيرلس مرشد إبراهيم غطاس من مدرسة يوسف الكيلاني بالمنيا, والطالبة رحمه أشرف محمد أحمد من مدرسة الشهيد رضا عاشور الثانوية بنات محافظة المنيا, والطالب عمرو محمد عبد الراضي حسين من مدرسة أحمد قرشي الثانوية بنين أسيوط, والطالب يوسف محمد محمود عبد المجيد من مدرسه الشهيد الحسيني أبو ضيف الثانوية بنين في سوهاج.
 
وفي نفس المركز ايضا الطالب عمر محمد محمد عماره من مدرسة المتفوقين الثانوية بنين بعين شمس القاهرة, والطالب أحمد عادل محمد محمد من مدرسة أبو كبير الثانوية بنين بمحافظه الشرقية, والطالب أحمد خالد محمد صلاح الدين مدرسة المتفوقين الثانوية بنين بعين شمس القاهرة, والطالب علي نايل عبد الحميد زكي من مدرسة جيل المستقبل الخاصة بسوهاج, والطالبة ندى حماده يوسف حماد من مدرسه صهرجت الصغرى الثانوية المشتركة في الدقهلية والطالب محمد علي محمد حسنين أحمد من مدرسة سعد الدين شريف الثانوية بالدقهلية. 

 
وبالنسبة لأوائل شعبة علمي رياضة حصل الطالب أحمد علاء مسامح جمعه على المركز الأول من مدرسة الشهيد أحمد عبد العاطي الثانوية بنين من الفيوم, وحصول كل من الطلاب التاليين على المركز الأول مكرر (أحمد شعبان أحمد عبد الحميد الشيمي من مدرسة المتفوقين الثانوية بنين بعين شمس القاهرة, شريف كمال عبد الحميد سالم من مدرسه المنشاه الكبرى الثانوية المشتركة بكفر شكر قليوبية, ديفيد ميشيل شفيق من مدرسة ناصر الثانوية العسكرية بأسيوط, والطالبة ندى عبد القادر من مدرسة حلميه الزيتون الثانوية بنات القاهرة, وندى حسين إبراهيم محمد من مدرسه بورسعيد الثانوية بنات). 

وحصل على المركز السابع زياد عمر محمد أحمد من مدرسه حسن أبو بكر الرسمية المتميزة للغات بالقليوبية, وحصل على المركز السابع مكرر كل من الطلاب (عمر جمال محمد العربي من مدرسه جمعيه الشبان المسلمين الخاصة بالقليوبية, أروى أحمد لمعي محمد من مدرسه الشهيد محمد وحيد حبشي الثانوية بنات بالمنيا, ومصطفى محمود فتح الله عبد السميع مدرسه الشهيد اشرف كامل بالقليوبية, عمر عبد العزيز عبد الفتاح من مدرسة جمعية سيدي جابر الثانوية لغات بالإسكندرية,
 
جاء أيضا في المركز السابع مكرر عبد الله السيد عبده السيد من مدرسه مجمع ههيا الرسمي للغات الثانوي محافظه الشرقية, ومحمود مراد عبد الفتاح حسن مدرسه المنصورة الثانوية بنين محافظة الدقهلية, وسامر جبره عبد الله من مدرسه المنيا الثانوية الجديدة بنين محافظه المنيا, وناصر أحمد عبد الجواد رضوان مدرسه أكتوبر الحي السادس الثانوية بنين بمحافظة القاهرة, محمود عبد العزيز إمام محمد مدرسه الشهيد إسماعيل خليل الثانوية المشتركة, والطالب محمود محمد سيف النصر مدرسه الشهيد حسني عبادي الثانوية المشتركة). 
 

وبالنسبة لشعبه الأدبي حصلت الطالبة دنيا هشام محمود النجار على المركز الأول و من مدرسة ابيولا الثانوية بنات القاهرة, وحصلت شيماء محمد جاد حامد من مدرسة الأورمان الثانوية بنات بالجيزة على المركز الثاني, والطالبة منه الله حسين صبيح مبروك على المركز الثالث من مدرسة قليوب الثانوية بنات محافظة القليوبية, والطالبه ميرنا رفيق بوليس جندي على المركز الرابع وهي من مدرسه نوتردام الثانوية بالزيتون القاهرة. 
 

وحصلت الطالبة إيريني ماهر نبيل عبد المسيح على المركز الرابع مكرر من مدرسة الراعي الصالح الثانوية بالقاهرة, وحصلت أيضا على المركز الرابع مكرر كل من الطالبة غدير إيهاب حنفي محمد محمود من مدرسة محمد زهران الثانوية الرسمية بنات من الإسكندرية وحصلت أيضا على المركز الرابع الطالبة رنا أشرف محمد حامد مدرسة حافظ إبراهيم الثانوية الرسمية لغات القاهرة, وحصل الطالب محمود محمد صبحي زكي بدوي على المركز الرابع مكرر أيضا وهو من مدرسة الشهيد السلام الثانوية بكفر الشيخ وحصلت الطالبة نادين أحمد هاني محمد من مدرسة طلائع الكمال الخاصة لغات القاهرة على المركز التاسع, 

وحصلت الطالبة هاجر غمري الشحات السيد على المركز التاسع مكرر وهي من مدرسه الصور الثانوية المشتركة بالشرقية. وحصلت الطالبة مريم محمد مصطفى مصطفى على المركز العاشر وهي من مدرسة الشهيد مقدم أحمد حسن غنيم الثانوية بالمنصورة, وحصلت الطالبة  علا أيمن إبراهيم عبد الرحمن علي المركز العاشر مكرر وهي من مدرسه نصر عبد الغفور الثانوية بالمنوفية, وحصلت الطالبة دعاء مهران محمود مهران على المركز العاشر مكرر وهي من مدرسه الشهيد ملازم أول قوات مسلحة محمد أشرف بالقاهرة, وحصلت منة الله عبد الناصر محمد على المركز العاشر مكرر وهي من المدرسة الدلجمون الثانوية المشتركة بكفر الزيات,
 
وحصلت الطالبة ندى أيمن عبد الرؤوف محمد على المركز العاشر مكرر وهي من مدرسة نبويه موسى بالقاهرة, وحصلت الطالبة هاجر حسين محمد على المركز العاشر مكرر وهي مدرسه حميده الجندي الثانوية بالمنيا, وحصل الطالب بشار شعبان فريد أحمد على المركز العاشر مكرر وهو من مدرسه عبد المجيد عامر الثانوية بالقناطر الخيرية. 

وبالنسبة لمدارس المكفوفين حصلت الطالبة منه الله خميس حسين علام على المركز الأول من مدرسه النور الثانوية للغات بمحرم بك بالإسكندرية وبالنسبة لمدارس الدمج التعليمي حصلت الطالبتان ندى شريف أحمد منصور المنسي ونادين شريف أحمد منصور المنسي على المركز الأول مكرر وهما شقيقتان توأم  ومن مدرسه لاروز دليزيه لغات بالدقي القاهرة.

وفي مدارس المتفوقين حصل الطالب مينا أشرف جميل صليب على المركز الأول وهو من مدرسه المتفوقين للعلوم و التكنولوجيا بالإسماعيلية وحصل أيضا على المركز الأول سيف الدين محمد البسيوني من مدرسة المتفوقين بكفر الشيخ.

 

تعليقات الزوار